Toyota Carina ED и Corona Exiv

Про ремонт кондиционера

14 мая 2008 - Carina ED / Corona Exiv

Сегодня ездил в freezer.ru на тему ремонта кондиционера.

Система у меня не работала с тех пор, как я купил машину, но жаркое лето прошлого года убедило меня заняться охлаждением салона. В ходе предварительной диагностики был приговорен к списанию компрессор и предложена замена всех уплотнителей. Конденсор (радиатор кондиционера), как ни странно, оказался цел. Я всегда считал, что в нем дырка…

За компрессором отправился в Мамыри, цены там ломят круто — на форуме drom.ru мне предлагали компрессор за 1800 + доставка, а здесь он стоит 5000. Но зато подходит один в один. Купил…

Приехал в Фризер, при мне всё поменяли, проверили течь, заменили все резинки, заправили. Удовольствие встало дороговато — 7750 за работу. Но зато теперь у меня будет прохладное лето! 🙂

Рубрика: Ремонт

комментария 2↓

  • 1 banshee // 15 мая 2008 в 04:07

    <>

    Рома, полностью разделяю!)) Абсолютно аналогичная ситуация!=)

  • 2 yuran // 6 февраля 2011 в 01:53

    У меня ситуация аналогична с кондеем. Летом попробовали немного заправить, система включилась и вроде пошел прохладный воздух, но спустя минут 10 все встало на круги своя. Денег на ремонт сейчас нет и в ближайшее время не предвидится. Получается, что мне тоже нужно менять практически всю систему кондея?

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.